Вы когда-нибудь представляли себе, каким должен быть лучший совет по контент-маркетингу? На что он должен быть, по-вашему, направлен? На какие-то действия или слагаемые успеха? А может, он и вовсе не должен касаться контент-маркетинга, а лишь подталкивать к правильному ходу мысли?

В этой статье мы собрали 14 советов по контент-маркетингу от самых опытных представителей этой сферы и на их основе вывели один, самый главный совет. Он находится в конце статьи, но прежде чем к нему переходить, прочитайте и все остальные. Иначе, эффекта от него будет мало. Итак, начнем.

1. Создавайте контент, который помогает людям

Не пытайтесь выделиться и показать свою крутизну. Просто помогайте людям. Создавайте такой контент, который позволит решить их проблемы, воодушевит и наставит на путь истинный. Таким образом, вы получите их внимание и доверие. А это именно то, что необходимо для успеха вашего бизнеса.

Джей Баер, ConvinceandConvert.com

Помогайте людям, и они от
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 136 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

По, как большая часть из нос постоянно говорет, неофициальной статистике 1.1 года собственной жизни мы тратим на уборку дома. И даже не надо и говорить о том, что и чтоб как раз уменьшить это время, требуются, как мы привыкли говорить, надежные ассистенты. Всем известно о том, что и это не малыши (поточнее, не только лишь малыши), а пылесосы, которые, мягко говоря, посодействуют в кратчайшие сроки и с наибольшей эффективностью убрать ваш дом.

Исследовав отзывы юзеров на Yandex.Маркете и результаты исследований на как бы забугорных ресурсах, таковых как Consumer Reports и T3.com мы, вообщем то, составили рейтинг наилучших пылесосов 2018 года. И даже не надо и говорить о том, что в него не вошли роботы-пылесосы и, как все знают, беспроводные пылесосы, потому что для их уже есть отдельные рейтинги.

Содержание
  • 10. LG VK76A02NTL
  • 9. Dyson Ball Multi Floor 2
  • 8. Miele ... Читать дальше »
    Просмотров: 113 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Что объединяет сайты fishki.net, yaplakal.com и pikabu.ru? Правильно, все они содержат разного рода юмористический контент: начиная с анекдотов и демотиваторов, заканчивая мемами. Но кроме этого, у них есть еще одна общая черта: они пожирают наше драгоценное время, которое мы могли бы потратить на выполнение своих служебных обязанностей.

    Ну, признайтесь, наверняка вы частенько зависаете на данных сайтах в рабочее время, думая про себя: «Хоть бы шеф меня не застукал!» А некоторые вообще сидят там сутками напролет. Эти развлекательные сайты подобны наркотику: посещая их, вы теряете связь с реальностью, и все происходящее вокруг перестает вас интересовать. Вы не замечаете, как пролетает время: вам кажется, что вы находитесь на сайте всего час, а за окном уже 4 утра… Единственное, что портит ваше настроение на следующий день – это ужасная боль в челюсти. Неудивительно, ведь вы смеялись как сумасшедший всю ночь…

    Если вам знакома вышеописанная ситуация, наверня ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8