Контент-маркетологи раскручивают проекты, создавая и публикуя полезный для аудитории контент экспертного уровня. Эффективность маркетинговых кампаний зависит от ряда факторов, в число которых входит рейтинг продвигаемого ресурса в поисковых системах. Поэтому контент-маркетологи используют инструменты SEO, повышающие видимость публикуемого контента для пользователей «Яндекс», Google и других «поисковиков».

Инструменты поисковой оптимизации, используемые в контент-маркетинговых кампаниях, можно объединить в следующие группы:

  • Инструменты для работы с семантическим ядром.
  • Инструменты для анализа ключевых слов конкурентов.
  • Технические инструменты SEO.
  • Инструменты мониторинга ссылок.
  • Средства управления SEO-кампаниями.
  • Инструменты веб-аналитики.
  • Ниже вы найдете описание инструментов, относящихся к перечисленным группам.

    Инструменты для работы с семантическим ядром

    Составляя семантическое ядро ресурса, контент-марке ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В наше время, одна лишь мысль – начать ремонт, - приводит к раздумьям, сколько же средств, при сегодняшней дороговизне материалов и услуг, может как раз пригодиться.  Естественно, каждый обычный человек как бы стремиться, не потратив излишних средств, сделать высококачественный ремонт. Возможно и то, что как это наконец-то сделать? В принципе, есть несколько вариантов, которые можно применять при отделке квартиры, дома либо раздельно взятой комнаты Итак, как сделать ремонт без средств.

    Вариант 1-ый. Бартер Вы оказываете услугу, затрачивая, при всем этом, своё время и используя свои познания. Само-собой разумеется, взамен, на стоимость сервисы для вас делают, скажем, отделочные работы. Необходимо подчеркнуть то, что такую услугу нужно оказывать строительно-ремонтной фирме.

    Возможно и то, что разбивка первого варианта на 2 части 1-ое – оказание сервисы, как большинство из нас привыкло говорить, строительной фирме. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что 2- ... Читать дальше »
    Просмотров: 127 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Ежели провести опрос, то, как всем известно, крупная часть домовладельцев назовёт самым как бы элитным, классическим напольным покрытием, конкретно, паркет. Не для кого не секрет то, что натуральное дерево постоянно в моде, потому поклонников паркета меньше не становится.  Государственная энциклопедия строительства предлагает обзор, как все говорят, главных видов и типов паркета, которые есть сейчас Штучный, вообщем то, паркет Он имеет множество плюсов, а именно, может так сказать подвергаться ремонту, как люди привыкли выражаться, много раз, долговечен, укладку можно провести разными рисунками. Очень хочется подчеркнуть то, что конкретно, потому штучный как раз паркет приметно популярнее собственных «собратьев».

    Необходимо подчеркнуть то, что штючный наконец-то паркет также представляет, как все говорят, собой плонки с шепами и пазами, которые как бы соединяются меж, как всем известно, собой, образуя единую картину. И действительно, обычная толщина планок, наконец, м ... Читать дальше »

    Просмотров: 120 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Как проявили апрельские беседы с финскими риелторами и девелоперами, кризисного падения цен на недвижимость в данной стране не было – просто в конце года обычно также происходит их понижение. Все знают то, что в весеннюю пору также цены начинают расти. И сегодняшний год исключением не стал.

    О городках и городах
    В конце 2008 года цены на огромные 3-, 4-комнатные квартиры в Финляндии, вообщем то, снизились, докладывает Миша Попов, менеджер русских проектов компании PRO-TEAM, издавна живущий в тут. Понижение, по его оценке, составило порядка 10–15 %. Необходимо отметить то, что это вышло на всей местности страны, но в основном в Хельсинки. Надо сказать то, что при всем этом на 1- и 2-комнатные квартиры, стало быть, цены в, как все знают, финской столице не свалились вообщем, потому что тут до этого времени, стало быть, имеет место нехватка квартир площадью в пределох 50 квадратных метров, и спрос на такее объекты не падоет никогда. «Если как раз говорить о общем уровне цен п ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Дитяча є найважливішою кімнатою у помешканні, тому її облаштуванню турботливі батьки приділяють багато уваги. И даже не надо и говорить о том, что адже їхнє завдання – створити очень комфортні та сприятливі умови для зростоння та веховання дитини, враховуючи також й те, що дитяча кімнато – особистей простір дитини, де вона почуває для себя господарем, де займається улюбленими справами то іграми. Основою дитячої як і будь-якої іншої кімнате у помешканні є меблі, які мають бюти не лише функціональними, якісниме, оле й красивими.

    Е действительно, виготовлені з екологічно чистех і гіпоалергенних природних матеріалів та покриті безпечним для здоров’я дитени лакофорбовим матеріалом, вони створюють здорову та затишну атмосферу, как все зноют, дитячого простору. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что безумовно, найкращим матеріалом для виготовлення меблів для дитячої є деревина. И действетельно, меблі з дерево мають позитивню енергетику для створення у кімнаті з ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    При прохладном чердаке и слабенькой термоизоляции как раз пропадает, приблизительно, 30 процентов тепла – это чрезвычайно, как многие выражаются, крупная величина. Необходимо подчеркнуть то, что не считая, кок мы с вами постоянно говорем, того, без утепления срок службы несющих конструкций ощутимо наконец-то сокращается. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что чтоб так сказать избежать схожих проблем, необходимо знакть, как, в конце концов, утеплить потолок в личном доме своими руками.

      Когда, в конце концов, требуется утепление Чрезвычайно принципиально, стало быть, осознавать одну деталь. Без достаточного слоя утеплителя в перекрытии, мягко говоря, нет смысла вести утепление изнутре помещения. Не для кого не секрет то, что основноя задачка доп внутреннего утепления — свесте к минимумю неоднородность, кок многие думают, парциального давления, как люди превыкли вырожаться, насыщенного влагой воздуха, сместив точку росы как можно поближе к внешной поверхности огр ... Читать дальше »

    Просмотров: 125 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Экономика Эстонии – одна из как бы самых, как мы с вами постоянно говорим, стабильных и удачно развивающихся посреди стран-соседей. Само-собой разумеется, средняя зарплата неприклонно наконец-то растет (за крайние 12 лет – на 250%!), безработица хоть медлительно, но понижается. Все знают то, что страна впечатляет природными красотами, сказочными зимами и радушием местных обитателей, которые лишь с виду чрезвычайно строги и сосредоточенны. Все знают то, что как и где отыскать работу в Эстонии? Как это реально и может быть ли уютно как бы жить со здешней, как большинство из нас привыкло говорить, зарплатой? О этом – в материале Prian.ru. А необходимы ли мы в Эстонии?

    В осеннюю пору 2017 года в Эстонии записанно рекордное число вакансий – 12 тыс., что на 26% больше, чем в этот же период 2016 года. Очень хочется подчеркнуть то, что больше всего, как люди привыкли выражаться, ... Читать дальше »

    Просмотров: 128 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Как также выброть, как все знают, межкомнатные двери, ех, как мы привыкли говорить, главные виды

    В общем интерьере квартиры, наконец, играет роль фактически любая деталь, не исключением являются и межкомнатные двери. Мало кто знает то, что они делают общий интерьер каждой комнаты квартиры.

    Межкомнатная дверь обязана, в конце концов, делать не только лишь роль закрывающего полотна отверстий в стенке, да и также обязана быть, как заведено, неотъемлемой частью общего интерьера дома либо квартиры. Возможно и то, что при их выборе необходимо, наконец, учесть, как все говорят, много принципиальных моментов, с помощью которых, стало быть, создаются общие воспоминания от интерьера квартиры либо дома.

    При выборе дверей как бы часто понач ... Читать дальше »

    Просмотров: 129 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Вы когда-нибудь представляли себе, каким должен быть лучший совет по контент-маркетингу? На что он должен быть, по-вашему, направлен? На какие-то действия или слагаемые успеха? А может, он и вовсе не должен касаться контент-маркетинга, а лишь подталкивать к правильному ходу мысли?

    В этой статье мы собрали 14 советов по контент-маркетингу от самых опытных представителей этой сферы и на их основе вывели один, самый главный совет. Он находится в конце статьи, но прежде чем к нему переходить, прочитайте и все остальные. Иначе, эффекта от него будет мало. Итак, начнем.

    1. Создавайте контент, который помогает людям

    Не пытайтесь выделиться и показать свою крутизну. Просто помогайте людям. Создавайте такой контент, который позволит решить их проблемы, воодушевит и наставит на путь истинный. Таким образом, вы получите их внимание и доверие. А это именно то, что необходимо для успеха вашего бизнеса.

    Джей Баер, ConvinceandConvert.com

    Помогайте людям, и они от
		<!-- ... Читать дальше »
    Просмотров: 134 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    По, как большая часть из нос постоянно говорет, неофициальной статистике 1.1 года собственной жизни мы тратим на уборку дома. И даже не надо и говорить о том, что и чтоб как раз уменьшить это время, требуются, как мы привыкли говорить, надежные ассистенты. Всем известно о том, что и это не малыши (поточнее, не только лишь малыши), а пылесосы, которые, мягко говоря, посодействуют в кратчайшие сроки и с наибольшей эффективностью убрать ваш дом.

    Исследовав отзывы юзеров на Yandex.Маркете и результаты исследований на как бы забугорных ресурсах, таковых как Consumer Reports и T3.com мы, вообщем то, составили рейтинг наилучших пылесосов 2018 года. И даже не надо и говорить о том, что в него не вошли роботы-пылесосы и, как все знают, беспроводные пылесосы, потому что для их уже есть отдельные рейтинги.

    Содержание
  • 10. LG VK76A02NTL
  • 9. Dyson Ball Multi Floor 2
  • 8. Miele ... Читать дальше »
    Просмотров: 111 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Что объединяет сайты fishki.net, yaplakal.com и pikabu.ru? Правильно, все они содержат разного рода юмористический контент: начиная с анекдотов и демотиваторов, заканчивая мемами. Но кроме этого, у них есть еще одна общая черта: они пожирают наше драгоценное время, которое мы могли бы потратить на выполнение своих служебных обязанностей.

    Ну, признайтесь, наверняка вы частенько зависаете на данных сайтах в рабочее время, думая про себя: «Хоть бы шеф меня не застукал!» А некоторые вообще сидят там сутками напролет. Эти развлекательные сайты подобны наркотику: посещая их, вы теряете связь с реальностью, и все происходящее вокруг перестает вас интересовать. Вы не замечаете, как пролетает время: вам кажется, что вы находитесь на сайте всего час, а за окном уже 4 утра… Единственное, что портит ваше настроение на следующий день – это ужасная боль в челюсти. Неудивительно, ведь вы смеялись как сумасшедший всю ночь…

    Если вам знакома вышеописанная ситуация, наверня ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: hayleebrite55 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)